Los 5005

Sechs Schalen und Tabletts

Schätzpreis:

1.200 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

1.510 €

Meist Deutsch, 20. Jhdt.
L. 24/56 cm
Deutsche Firmenzeichen, Feingehalt 830/835; großes Tablett mit Floraldekor mit Wiener Dianakopf-Punze. Zus.ca. 3920 gr.