Los 5005
Sechs Schalen und Tabletts
Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
1.510 €
Meist Deutsch, 20. Jhdt.L. 24/56 cm
Deutsche Firmenzeichen, Feingehalt 830/835; großes Tablett mit Floraldekor mit Wiener Dianakopf-Punze. Zus.ca. 3920 gr.